HOME > 選手(Member)

Staff(役員名簿)

代 表北村 憲一(2006年04月〜)
監 督山本 一二(2011年04月〜)
 ・初 代:太田 徹(2006年04月〜2011年03月)
コーチ谷本 隆行(2017年04月〜)
 ・初 代:山本 一二(2009年04月〜2011年03月)
主 将山下 健太(2019年04月〜)
 ・初 代:山本 一二(2006年04月〜2008年03月)
 ・二 代:高橋 孝造(2008年04月〜2011年03月)
 ・三 代:小西 拓也(2011年04月〜2013年03月)
 ・四 代:板垣 健太郎(2013年04月〜2016年03月)
 ・五 代:谷本 隆行(2016年04月〜2018年03月)
 ・六 代:北村 憲一(2018年04月〜2019年03月)

副主将本間 史志(2020年04月〜)
 ・初 代:小西 拓也(2006年04月〜2011年03月)、板垣 健太郎(2008年04月〜2013年03月)
 ・二 代:石田 直基(2011年04月〜2012年03月)
 ・三 代:太田 聡司(2012年04月〜2014年03月)、小松 佑平(2012年04月〜2014年03月)

 ・四 代:谷本 隆行(2013年04月〜2016年03月)
 ・五 代:本間 史志(2017年04月〜2018年03月)

 ・六 代:小松 佑平(2016年04月〜2020年03月)

主 務姫氏原 亮(2018年04月〜)
 ・初 代:北村 憲一(2006年04月〜2018年03月)
■副主務:廃止中
 ・初 代:石田 直基(2010年04月〜2011年03月)
 ・二 代:姫氏原 亮(2014年04月〜2018年03月)

■会 計:主務と兼務中(2018年04月〜)
 ・初 代:高橋 孝造(2006年04月〜2008年03月)
 ・二 代:遠藤 雅人(2008年04月〜2013年03月)
 ・三 代:丸山 幸仁(2013年04月〜2015年03月)

 ・四 代:姫氏原 亮(2015年04月〜2016年03月)
 ・五 代:本間 史志(2016年04月〜2018年03月)

■相談役:廃止中
 ・初 代:高橋 孝造(2012年04月〜2013年04月)
■宴会部長:廃止中
 ・初 代:月村 俊彦(2006年04月〜2008年03月)
 ・二 代:早川 哲史(2008年04月〜2009年03月)

顧 問太田  徹 (2011年04月〜)(元帥を希望したが却下された)

Player(選手名簿)

※空き番号:No.1、No.11、No.26、No.31、No.33〜


マネージャー(5名)、顧問

守備:マネージャー
入団:2006年7月
愛称:やよい
守備:マネージャー
入団:2014年6月
愛称:マッキー
守備:マネージャー
入団:2017年7月
愛称:ホッシー
守備:マネージャー
入団:2018年6月
愛称:ルナ
守備:マネージャー
入団:2019年4月
愛称:ママ
守備:顧問
入団:2005年8月
愛称:顧問


歴代Player

背番号 氏名 所属
0 木村 彰志 2011年5月〜2015年7月
1 高橋 孝造 2005年8月〜2013年4月
太田 聡司 2011年5月〜2017年10月
2 石川 修平 2009年2月〜2015年3月
青木 浩祐 2015年6月〜2019年9月
3 田坂 賢一 2006年6月〜2017年4月
4 小西 拓也 2005年8月〜2017年3月
青木 啓至 2013年9月〜2015年6月(休部中)
小山田 聡太 2017年5月〜2018年7月
5 伊藤 智明 2006年3月〜2018年3月
6 水木 圭治 2006年8月〜2011年3月
7 丸山 幸仁 2012年6月〜2015年5月
8 月村 俊彦 2005年8月〜2009年6月
近藤 一裕 2009年7月〜2011年9月
9 小林 宏 2007年8月〜2010年3月
11 斉藤 淳 2005年8月〜2011年3月
山下 洋平 2013年5月〜2015年7月
太田 諒 2016年5月〜2019年3月
13 石田 直基 2009年4月〜2014年4年
15 坂上 泰規 2005年8月〜2009年6月
17 中川 元太 2010年6月〜2013年4月
箱石 卓 2017年6月〜2020年3月
19 妹尾 大樹 2007年9月〜2016年9月(休部中)
22 稲村 拓也 2010年4月〜2010年10月
森本 貴大 2013年5月〜2018年9月
24 早川 哲史 2006年7月〜2008年6月
26 森脇 渉 2011年6月〜2014年4月(休部中)
27 友野 一生 2012年8月〜2014年4月
28 岡島 秀樹 2011年5月〜2013年3月
土井 郁弥 2016年8月〜2017年7月
57 七瀬 次晴 2007年1月〜2009年7月
マネ 木村 舞 2008年6月〜2011年3月
重田 聡美 2013年7月〜2014年5月